Игроки

Игрок в СКЛ является основным профилем системы. Система изначально задумывалась и развивается для игроков пляжного волейбола. Смысл СКЛ глобален и достаточно прост. Если игрок вышел на площадку посоревноваться, его результат в соревновании учитывается и СКЛ собирает, обсчитывает (по своим показателям), группирует, создает рейтинги и освещает результаты игрока.

Создавая профиль, игрок получает согласие автора на использование Системы Кенгуру Лига и дает согласие СКЛ на использование и освещение своих результатов.

При создании профиля, игроку присваивается статус Демо. По статусу Демо, СКЛ предоставляет игроку базовый функционал взаимодействия с организатором соревнования, а именно:

  • Страница игрока в Системе Кенгуру Лига, на которой отражается фото, ссылка на собственный ресурс, информация размещённая игроком.
  • подача заявки на соревнование в один клик. Каждый игрок самостоятельно подаёт заявку, записывая фамилию партнёра. Составы команд фомирует организатор соревнования из заявок игроков.
  • сохранение и освещение полученного результата по соревнованию
  • пересчет и освещение полученных результатов по Системе Кенгуру Лига.

Статус "Клуб" присваивается игроку, у которого открыты результаты всех сезонов, в которых он принимал участие.

Игроки со статусом "Клуб" получают доступ к дополнительному функционалу:

  • возможность получения предложений от спонсоров СКЛ;
  • возможность размещения на своей странице игрока три логотипа спонсоров СКЛ из раздела спонсоры.

Первое, что нужно сделать, зарегистрироваться на сайте (вверху на черной панели ссылка "Регистрация"). В форме регистрации нужно указать логин (английскими буквами), пароль (не менее 6 символов) и email (реальный, работающий к которому имеете доступ). После сохранения введеных данных, Вам на указанный email будет отправлено письмо со ссылкой активации аккаунта. После перехода по ссылке активации, Вы сможете заходить на сайт под указанным при регистрации логином и паролем. Для системы Вы будете авторизованным пользователем. Для аторизованных пользователей в СКЛ предоставляется создание профиля игрока.

На странице раздела "Игроки" имеется кнопка "присоединиться". Вы нажимаете кнопку "присоединиться" - заполняете форму и сохраняете введенные данные. Профиль "игрок" - "Демо" активируется и появляется в системе автоматически.

Предварительно подготовить фото - портрет квадратный. Вверху на черной панели Меню (логин)->настройки->игрок(фото).

Перейти на страницу соревнования и кликнуть кнопку "подать заявку как игрок". В форме написать фамилию партнёра или поставить галочку "ищу партнёра" и подтвердить.

Ваша заявка появится на странице соревнования в разделе "заявки игроков" со статусом ожидания (песочные часы).

Организатор, формирует раздел подтвержденные команды 

  • Пишет название команды
  • Добавляет в команду игроков (из раздела "заявки игроков").
  • Добавляет команде спонсора (из раздела "Спонсоры") по согласованию с командой.

После того, как организатор добавит игрока в команду, статус игрока в разделе "заявки игроков" изменится на знак входа. Это означает, что результаты игрока, СКЛ сохраняет и обрабатывает. Кликнув по знаку входа, переходите на страницу команды.

Игрок может в разделе "заявки игроков":

  • изменить заявку (поменять партнера, убрать партнера и сделать отметку "ищу партнера")
  • отменить заявку (поменялись планы)

Описание услуги "подписка сезона игрока"

Услуга заключается в предоставлении статистики игрока по сезону (календарному году) с дополнительным функционалом навигации по порталу СКЛ.

Статистика включает в себя выборку всех соревнований портала СКЛ, в которых игрок принимал участие, а именно:

Статистика:

  • дата начала соревнования;
  • стадион проведения;
  • название соревнования (бирка);
  • категория соревнования (группа участников);
  • название команды;
  • результат соревнования (занятое место);
  • общее колличество команд;

Навигация (ссылки):

  • стадион проведения: переход на страницу стадиона со ссылками на все соревнования стадиона и игроков, которые указали в профиле, что стадион является для них домашним стадионом.
  • название соревнования (бирка): переход на главную страницу соревнования;
  • название команды: переход на страницу команды в соревновании со ссылками на все проведенные игры в соревновании (с результатами);

Статус игрока:

  • Игрок, у которого подписаны все сезоны с его результатами, получает статус "Клуб" и считается официальным игроком СКЛ, поддерживающим развитие портала;

Условия предоставления услуги "подписка сезона игрока"

  1. Услуга предоставляется всем совершеннолетним посетителям портала, которые согласны с тем, что после оплаты услуги, доступ к статистике и функционалу по услуге будет окрыт для всех посетителей портала без ограничений. Это означает, что оплачивая услугу Вы открываете доступ не только для себя, а и для не определённого круга посетителей. Делаете подарок любителям пляжного волейбола и тем самым финансово помогаете содержанию, администрированию и развитию портала Система Кенгуру Лига.
  2. Игроки и организаторы соревнований регистрируясь на портале получили право от автора и разработчика СКЛ на использование портала для проведения соревнований по пляжному волейболу и в свою очередь дали согласие порталу СКЛ на обработку и освещение результатов.
  3. Портал СКЛ не собирает, не хранит, и не освещает информацию о добрых людях оплативших услугу, но от души их благодарит!
  4. Срок действия оказанной услуги без ограничения по времени. Оплачивается один раз.
  5. На странице игрока во вкладке сезона указана сумма в рублях за подключение услуги этого сезона. Если во вкладке сезона статистика игрока, это означает, что какой-то добрый человек уже оплатил услугу и высветил результаты на общее обозрение.
  6. Подключение услуги осуществляется после оплаты.

услугу предоставляет: Афанасьев Андрей Анатольевич, режим НО: НПД,   ИНН: 910810804346

При создании профиля в полях "Домашний регион" и "Домашний стадион" установите Сайт. В поле "О себе" напишите Регион и стадион (название, кол-во кортов, населённый пункт).

Отправьте сообщение на почту admin@skliga.org c информацией:

  • укажите имеющийся профиль в СКЛ
  • укажите Email  зарегистрированного аккаунта

Вам пришлют логин. Услуга не автоматизирована. Займет некоторое время.