Кубок Змиева 2021 Мужчины

Расписание

Сетка 16 до двух поражений
Раунд 1
Победители - Раунд 2. Проигравшие - Раунд 3

игра № 01

23.08 09:05

корт № 1

Тарасов\Аким

01) Тарасов\Аким (2)
16) Строна/Воронин (0)

игра № 02

23.08 09:05

корт № 3

Бабинский\Черныш

09) Первомайск (1)
08) Бабинский\Черныш (2)

игра № 03

23.08 09:40

корт № 1

Зеленский\Капралов

05) Зеленский\Капралов (2)
12) Канцелряенко/Бондарь (1)

игра № 04

23.08 09:40

корт № 3

Миронов/Архипов

13) Дудин/Маслий (0)
04) Миронов/Архипов (2)

игра № 05

23.08 10:20

корт № 1

Репетя\Приходько

03) Репетя\Приходько (2)
14) Скалозубов/Балясный (0)

игра № 06

23.08 10:20

корт № 3

Танянский\Зайченко

11) Юрченко\Коваленко (0)
06) Танянский\Зайченко (2)

игра № 07

23.08 11:00

корт № 1

Аушев/Черняков

07) Чемерицкий/Костюк (0)
10) Аушев/Черняков (2)

игра № 08

23.08 11:00

корт № 3

Бурма\Гужва

15) Коваль/Векин (1)
02) Бурма\Гужва (2)
Раунд 2
Победители - Раунд 5. Проигравшие - Раунд 4

игра № 09

00.00 00:00

корт № 1

Бабинский\Черныш

W01) Тарасов\Аким (0)
W02) Бабинский\Черныш (2)

игра № 10

00.00 00:00

корт № 3

Миронов/Архипов

W03) Зеленский\Капралов (0)
W04) Миронов/Архипов (2)

игра № 11

00.00 00:00

корт № 1

Репетя\Приходько

W05) Репетя\Приходько (2)
W06) Танянский\Зайченко (0)

игра № 12

00.00 00:00

корт № 3

Бурма\Гужва

W07) Аушев/Черняков (1)
W08) Бурма\Гужва (2)
Раунд 3
Победители - Раунд 4. Проигравшие - выбывают

игра № 13

00.00 00:00

Коваль/Векин

L08) Коваль/Векин (2)
L07) Чемерицкий/Костюк (1)

игра № 14

00.00 00:00

Юрченко\Коваленко

L06) Юрченко\Коваленко (2)
L05) Скалозубов/Балясный (0)

игра № 15

00.00 00:00

Дудин/Маслий

L04) Дудин/Маслий (2)
L03) Канцелряенко/Бондарь (0)

игра № 16

00.00 00:00

Первомайск

L02) Первомайск (2)
L01) Строна/Воронин (0)
Раунд 4
Победители - Раунд 6. Проигравшие - выбывают

игра № 17

00.00 00:00

Коваль/Векин

L10) Зеленский\Капралов (1)
W13) Коваль/Векин (2)

игра № 18

00.00 00:00

Тарасов\Аким

L09) Тарасов\Аким (2)
W14) Юрченко\Коваленко (0)

игра № 19

00.00 00:00

Аушев/Черняков

L12) Аушев/Черняков (2)
W15) Дудин/Маслий (0)

игра № 20

00.00 00:00

Первомайск

L11) Танянский\Зайченко (0)
W16) Первомайск (2)
Раунд 5
Победители - выход в четверку. Проигравшие - Раунд 7

игра № 21

00.00 00:00

Миронов/Архипов

W09) Бабинский\Черныш (0)
W10) Миронов/Архипов (2)

игра № 22

00.00 00:00

Репетя\Приходько

W11) Репетя\Приходько (2)
W12) Бурма\Гужва (1)
Раунд 6
Победители - Раунд 7. Проигравшие - выбывают

игра № 23

00.00 00:00

Коваль/Векин

W17) Коваль/Векин (2)
W18) Тарасов\Аким (0)

игра № 24

00.00 00:00

Аушев/Черняков

W19) Аушев/Черняков (2)
W20) Первомайск (0)
Раунд 7
Победители - выход в четверку. Проигравшие - выбывают

игра № 25

00.00 00:00

Бурма\Гужва

L22) Бурма\Гужва (2)
W23) Коваль/Векин (1)

игра № 26

00.00 00:00

Аушев/Черняков

L21) Бабинский\Черныш (0)
W24) Аушев/Черняков (2)
Полуфинал
Победители - финальная игра. Проигравшие - игра за третье место

игра № 27

00.00 00:00

Бурма\Гужва

W21) Миронов/Архипов (1)
W25) Бурма\Гужва (2)

игра № 28

00.00 00:00

Репетя\Приходько

W22) Репетя\Приходько (2)
W26) Аушев/Черняков (1)
Малый финал
Игра за третье место

игра № 29

00.00 00:00

Аушев/Черняков

L27) Миронов/Архипов (1)
L28) Аушев/Черняков (2)
Финал
Финальная игра

игра № 30

00.00 00:00

Бурма\Гужва

W27) Бурма\Гужва (2)
W28) Репетя\Приходько (0)